Die Ratsmitglieder

previous arrow
next arrow
previous arrownext arrow
Slider

Klaus Austermann

Klaus Austermann

Stellv. Vorstandsvorsitzender
Ratsherr

Mitglied im Planungsausschuss

Schomäckerstraße 36
33442 Herzebrock-Clarholz

klaus.austermann@uwg-herzebrock-clarholz.de


Reyna Baum

Reyna Baum

Stellv. Fraktionsvorsitzende
Vorstandsmitglied
Ratsfrau

Mitglied im Ausschuss Jugend, Familie, Senioren und Soziales
sowie im Ausschuss für Schule, Sport, Kultur und Städtepartnerschaften 

Berliner Str. 7
33442 Herzebrock-Clarholz
Telefon +49 176 20266774

reyna.baum@uwg-herzebrock-clarholz.de


Sigrid Beck

Sigrid Beck

Vorstandsmitglied
Ratsfrau

Mitglied im Liegenschaftsausschuss

Pagenkamp 3
33442 Herzebrock-Clarholz
Telefon +49 5245 922900

sigrid.beck@uwg-herzebrock-clarholz.de


Kai Hoffmann

Kai Hoffmann

Ratsherr

Mitglied im Ausschuss für Schule, Sport, Kultur und Städtepartnerschaft 
und im Betriebsausschuss

Clarholzer Heide 18
33442 Herzebrock-Clarholz
Telefon +49 5245 858368

kai.hoffmann@uwg-herzebrock-clarholz.de


André Kunst

André Kunst

Vorstandsvorsitzender
Fraktionsvorsitzender
Ratsherr

Vorsitzender Ausschuss für Verkehr, Ordnung und Sicherheit
Mitglied im Bau- und Umweltausschuss 

Wagenfeldstraße 12 c
33442 Herzebrock-Clarholz
Telefon +49 5245 9211583

andre.kunst@uwg-herzebrock-clarholz.de


Patrick Projahn

Patrick Projahn

Vorstandsmitglied
Ratsherr

Mitglied im Betriebsausschuss

Letter Straße 12c
33442 Herzebrock-Clarholz
Telefon +49 5245 8337222

patrick.projahn@uwg-herzebrock-clarholz.de


Sebastian Zumholte

Sebastian Zumholte

Ratsherr

Mitglied im Betriebsausschuss

Udenbrink 6
33442 Herzebrock-Clarholz
Telefon +49 5245 2576

sebastian.zumholte@uwg-herzebrock-clarholz.de