Die Ratsmitglieder

previous arrow
next arrow
previous arrownext arrow
Slider

Klaus Austermann

Klaus Austermann

Stellv. Vorstandsvorsitzender
Ratsherr

Vorsitzender im Planungsausschuss
sowie Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss
und im Klima- & Umweltausschuss

Mitglied im NHC Aufsichtsrat
und im Arbeitskreis Klimaschutz

Schomäckerstraße 36
33442 Herzebrock-Clarholz

klaus.austermann@uwg-herzebrock-clarholz.de


Reyna Baum

Reyna Baum

Stellv. Fraktionsvorsitzende
Vorstandsmitglied
Ratsfrau

Mitglied im Ausschuss für Schule, Sport, Kultur und Städtepartnerschaften sowie im Ausschuss für Jugend, Familie, Senioren und Soziales

Mitglied im Aufsichtsrat VHS Reckenberg-Ems

Berliner Str. 7
33442 Herzebrock-Clarholz
Telefon +49 176 20266774

reyna.baum@uwg-herzebrock-clarholz.de


Sigrid Beck

Sigrid Beck

Vorstandsmitglied
Ratsfrau

Mitglied im Liegenschaftsausschuss sowie im Ausschuss für Jugend, Familie, Senioren und Soziales

Pagenkamp 3
33442 Herzebrock-Clarholz
Telefon +49 5245 922900

sigrid.beck@uwg-herzebrock-clarholz.de


Kai Hoffmann

Kai Hoffmann

Ratsherr

Mitglied im Rechnungsprüfungsausschuss, im Klima – und Umweltausschuss und im Betriebsausschuss

Mitglied im Arbeitskreis Klimaschutz

Clarholzer Heide 18
33442 Herzebrock-Clarholz
Telefon +49 5245 858368

kai.hoffmann@uwg-herzebrock-clarholz.de


André Kunst

André Kunst

Vorstandsvorsitzender
Fraktionsvorsitzender
Ratsherr

Vorsitzender im Ausschuss für Verkehr, Sicherheit und und Ordnung sowie Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss und im Bauausschuss

Mitglied im AUREA Aufsichtsrat, sowie im Nordrhein-Westfälischen Städte- und Gemeindebund

Wagenfeldstraße 12 c
33442 Herzebrock-Clarholz
Telefon +49 5245 9211583

andre.kunst@uwg-herzebrock-clarholz.de


Patrick Projahn

Patrick Projahn

Vorstandsmitglied
Ratsherr

Mitglied im Planungsausschuss, im Betriebsausschuss und im Wahlausschuss

Letter Straße 12c
33442 Herzebrock-Clarholz
Telefon +49 5245 8337222

patrick.projahn@uwg-herzebrock-clarholz.de


Sebastian Zumholte

Sebastian Zumholte

3. Stellvertretender Bürgermeister
Vorstandsmitglied
Ratsherr

Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss und im Ausschuss für Schule, Sport, Kultur und Städtepartnerschaften

Udenbrink 6
33442 Herzebrock-Clarholz
Telefon +49 5245 2576

sebastian.zumholte@uwg-herzebrock-clarholz.de