Sachkundige Bürger/-innen

Klaus Austermann

Klaus Austermann

Stellv. Vorstandsvorsitzender
Sachkundiger Bürger

Mitglied im Planungsausschuss

Schomäckerstraße 26
33442 Herzebrock-Clarholz

klaus.austermann@uwg-herzebrock-clarholz.de


Sigrid Beck

Sigrid Beck

Vorstandsmitglied
Sachkundige Bürgerin

Mitglied im Liegenschaftsausschuss

Pagenkamp 3
33442 Herzebrock-Clarholz
Telefon +49 5245 922900

sigrid.beck@uwg-herzebrock-clarholz.de


Simon Brill | Seniorenausschuss
Möhlerstraße 5
33442 Herzebrock-Clarholz
Telefon +49 5245 2337
simon.brill@uwg-herzebrock-clarholz.de


Norbert Floren

Norbert Floren

Sachkundiger Bürger

Bau- und Umweltausschuss

Kalverkämpe 10
33442 Herzebrock-Clarholz
Telefon +49 5245 920765

norbert.floren@uwg-herzebrock-clarholz.de


Markus Fögleing

Markus Fögeling

Vorstandsmitglied
Sachkundiger Bürger

Ausschuss für Verkehr, Sicherheit und Ordnung

Jodokus-Temme-Ring 5
33442 Herzebrock-Clarholz
Telefon +49 5245 70258

markus.foegeling@uwg-herzebrock-clarholz.de


Stefan Hüttig

Stephan Hütig

Sachkundiger Bürger

Mitglied im Ausschuss für Schule, Sport, Kultur und Städtepartnerschafen

Prozessionsweg 5
33442 Herzebrock-Clarholz

stephan.huetig@uwg-herzebrock-clarholz.de


Patrick Projahn

Patrick Projahn

Vorstandsmitglied
Sachkundiger Bürger

Mitglied im Betriebsausschuss

Letter Straße 12c
33442 Herzebrock-Clarholz
Telefon +49 5245 8337222

patrick.projahn@uwg-herzebrock-clarholz.de


André Stang

André Stang

Sachkundiger Bürger

Mitglied im Jugend-, Familien-, Senioren- und Sozialausschuss

Südstr. 17 A
33442 Herzebrock-Clarholz
Telefon +49 5245 858961

andre.stang@uwg-herzebrock-clarholz.de


Alfons Winnemöller

Alfons Winnemöller

Sachkundiger Bürger

Mitglied im Planungsausschuss

Feldbusch 78
33442 Herzebrock-Clarholz
Telefon +49 5245 70181

alfons.winnemoeller@uwg-herzebrock-clarholz.de


Sebastian Zumholte

Sebastian Zumholte

Sachkundiger Bürger

Mitglied im Betriebsausschuss

Udenbrink 6
33442 Herzebrock-Clarholz
Telefon +49 5245 2576

sebastian.zumholte@uwg-herzebrock-clarholz.de